DRIVERS QUALIFIÉS COUPE OUEST / ANJOU MAINE 2017

Baty C. qualifié à DURTAL le 09/10/2016

 

Beaudouin G. qualifié à LOUDEAC le 16/04/2017

 

Barre D. qualifié à SAINT JEAN DE MONTS le 06/08/2017

 

Bernard S. qualifié à JOSSELIN le 13/08/2017

 

Beaucamp A. qualifié à REDON le 20/08/2017

 

Bougault M. qualifié à PLOUBALAY le 27/08/2017

 

Champenois Q. qualifié à MESLAY DU MAINE le 22/12/2016

 

Chesné C. qualifié à MACHECOUL le 12/03/2017

 

Carmoy P. qualifié à SENONNES le 04/06/2017

 

Champenois G. qualifié à VITRE le 11/06/2017

 

Charruau D. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Debris B. qualifié à SAVENAY le 25/09/2016

 

Desmarres K. qualifiée à MAURE DE BRETAGNE le 26/02/2017

 

Dupré D. qualifié à BEAUPREAU le 26/08/2017

 

Dutertre J. qualifié à VERTOU le 27/08/2017

 

Fiscel D. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Gloria E. qualifié à TOURS le 04/09/2016

 

Guerin A. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Grimault D. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Gaudin D. qualifié à GUER le 14/07/2017

 

Gallouin Y. qualifié à PLESSE le 23/07/2017

 

Giraud K. qualifié à ROCHEFORT SUR LOIRE le 14/08/2017

 

Hergno Patrice qualifié à LANDIVISIAU le 04/09/2016

 

Hassid Y. qualifié à ERBRAY le 14/07/2017

 

Jouault H. qualifié à PONTIVY le 01/05/2017

 

Jublot I. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Léon M. qualifié à LA GUERCHE DE BRETAGNE le 09/04/2017

 

Lelièvre C. qualifiée à NEUILLE PONT PIERRE le 04/06/2017

 

Menard S. qualifié à MAURE DE BRETAGNE le 20/11/2016

 

Morin CJ. qualifié à MESLAY DU MAINE le 26/03/2017

 

Maucourt D. qualifié à SAVENAY le 04/06/2017

 

Martin LJ. qualifié à SENONNES le 17/06/2017

 

Pellan B. qualifié à VITRE le 02/10/2016

 

Pellier R. qualifié à CHATEAUBRIAND le 21/11/2016

 

Poirier M. qualifié à MERAL le 02/04/2017

 

Pejus A. qualifié à LA ROCHE SUR YON le 02/04/2017

 

Prat S. qualifié à LA ROCHE SUR YON le 16/04/2017

 

Pleurmeau G. qualifié à NORT SUR ERDRE le 08/05/2017

 

Perron F. qualifié à VITRE le 07/05/2017

 

Pellerin PH. qualifié à SABLE SUR SARTHE le 29/05/2017

 

Pithon F. qualifié à JALLAIS le 25/06/2017

 

Petit PA. qualifié à THOUARS le 20/08/2017

 

Renault Julien qualifié à LAVAL le 01/11/2016

 

Rivron W. qualifié à DURTAL le 04/06/2017

 

Sorieux CH. qualifié à SAINT MALO le 08/04/2017

 

Sinenberg A. qualifié à PLESSE le 24/07/2017

 

Touchard F. qualifié à SEICHES SUR LE LOIR le 13/11/2016

 

Trouvé A. qualifié à PORNICHET le 07/07/2017

 

Touron A. qualifié à NEUILLE PONT PIERRE le 06/08/2017

 

Vincent JC. qualifié à LANDIVISIAU le 08/05/2017

 

Vivion J. qualifié à THOUARS le 25/05/2017

 

Vivant JM. qualifié à SABLE SUR SARTHE le 28/05/2017

 

Vivant H. qualifié à CHINON le 09/07/2017